Марихуана (каннабис): что должны знать родители


Сегодня многие люди узнают о наркотиках в раннем возрасте и могут чувствую соблазн попробовать их. Подростки говорят, что марихуана (конопля) это легко получить, так что это, как правило, один из первых лекарств нелегальное тестирование. Использование марихуаны часто представляется безвредным, но правда в том, что марихуана — это наркотик, вызывающий зависимость и имеющий риски и последствия  серьезно.

Как родитель, вы — первая и лучшая защита от употребление наркотиков. Следующая информация из Американской академии педиатрии рассказывает о марихуане и о том, как помочь вашему ребенку сказать «нет» курению лекарств. (В этой публикации относится как к детям, так и к подросткам).

В большинстве штатов, которые одобряют медицинскую марихуану, врачи могут Рекомендую марихуану практически при любой болезни. Хотя они могут существовать Преимущества лечения каннабисом (активный ингредиент марихуаны) у взрослых с определенными диагнозами нет никаких исследований использования каннабиса в дети. Кроме того, все пациенты должны знать, что они могут Возникают побочные эффекты.

Использование марихуаны влияет на здоровье и благополучие

  • Школа : пользователям марихуаны трудно мыслить четко, концентрироваться, запоминать данные и решать проблемы. Частое употребление марихуаны часто влияет неблагоприятно оценки ребенка. Часто теряет интерес к школе и заканчивается тем, что покидает ее.
  • Вождение автомобиля и физическая активность: марихуана ухудшает здравый смысл, сложные моторные навыки и способности судить о скорости и времени. Те, кто управляют транспортным средством или предполагают других рискуя покурить марихуану, они могут получить травму или потерять жизнь.
  • Сексуальное здоровье : подростки, которые курят марихуану, чаще подвергаются сексуальному риску и на нежелательный или незащищенный секс.
  • Долгосрочное здоровье : тело и мозг подростков по-прежнему они растут и созревание, курение, в том числе марихуана, не является легким здоровым. Употребление марихуаны может вызвать зависимость или психические проблемы (например, депрессия, беспокойство или шизофрения).

Как используется марихуана?

Сухое растение марихуаны вооружено табаком в сигарете, суставе, сигаре или труба и курит. Некоторые пользователи смешивают это с едой или готовят как чайный настой. Другие препараты, такие как фенциклидин (PCP для его сокращения Английский), или «трещина» или кокаиновый камень также могут быть добавлены к суставу или сигарета, увеличивая опасность ее использования.

Марихуана является наркотиком, вызывающим зависимость

Как алкоголь, никотин и другие запрещенные наркотики, дети, которые курятМарихуана может потерять контроль над своим употреблением и стать зависимой. Многие люди проходят упускать из виду зависимость от марихуаны, потому что ваши симптомы отмены не Выдающийся или нет. Тем не менее, реакция на вывод только один из симптомов зависимости.

Подростки, которые зависимы от марихуана, вероятно, курит несколько раз в неделю или больше. Хотя большинство они считают, что контролируют эту привычку и могут бросить курить в любое время, в как правило, они не могут этого сделать. Те, кто использует марихуану в большом суммы часто имеют плохие школьные или спортивные показатели, теряют интерес к своим хобби и развивать межличностные проблемы с семьей и друзьями. подростки, которые продолжают употреблять марихуану в зрелом возрасте, часто имеют более низкая производительность труда и меньшая стабильность семьи, чем у братьев и сестер, которые этого не делают употреблять наркотики. Как и в случае с алкоголем, человек младше начать употреблять марихуану, тем больше шансов стать

Признаки употребления марихуаны

Распознавание признаков употребления наркотиков является первым шагом в получении помочь вашему ребенку. Однако некоторые из этих признаков могут быть расплывчатыми.

Рассмотрите возможность того, что ваш ребенок употребляет марихуану или другие наркотики:

  • Тратьте меньше времени на семью и друзей и больше времени наедине или вне дома
  • Темпераментный или раздражительный
  • Начинает пропускать занятия , обычно опаздывает в школу или их оценки ухудшаются
  • Покупайте такие предметы, как записи или футболки, с сообщениями или символами в пользу марихуана
  • теряет интерес к своим обычным увлечениям
  • Он приходит домой с Отношение к наркотикам (много говорит, смеется, имеет красные глаза или стекло) или идет прямо в вашу комнату
  • Пахнет марихуаной
  • У вас есть наркотики или связанные с наркотиками принадлежности (объекты)

Что вы можете сделать

Выполните следующие действия, чтобы ваш ребенок не заинтересовался употреблением марихуаны и другие наркотики.

  • Установите высокие ожидания и четко определите пределы . Привить ценности твердое вещество. Подчеркните своему ребенку, что вы надеетесь, что он не употребляет наркотики. Научите вашего ребенка важным и здоровым ценностям, и как использовать эти ценности, когда различать правильное и неправильное.
  • Поговорите со своим ребенком об опасностях употребления наркотиков, включая марихуана . Молодые люди, не осведомленные о фактах о наркотиках, могут попробуй их просто чтобы узнать каково это. Начните говорить с вашим ребенком в возрасте о вреде употребления наркотиков. Поощряйте его задавать вам вопросы и выразить свои опасения. Слушайте его и не читайте лекций и не говорите без перерыва. Спроси его что вы думаете об употреблении наркотиков и его рисках.
  • Воспользуйтесь отрезвляющими моментами . Говорить о автомобильные аварии и другие трагедии, вызванные употреблением наркотиков, появляются в новостях или показываются в жизни вашего ребенка.
  • Помогите ему справиться с давлением со стороны сверстников . Сверстники и другие могут оказать сильное влияние на молодого человека попробуй наркотики. Как родитель, вы можете иметь еще большее влияние помочь вашему ребенку обрести уверенность в себе, принять здоровые решения и противостоять нездоровому давлению ваших сверстников. Скажи ему, что все в порядке «Нет!» к рискованному поведению, и сказать это с убеждением. Помогите ему посвятить Ваше время для позитивных интересов, которые способствуют самооценке.
  • Помогите ему справиться со своими эмоциями. В подростковом возрасте многие молодые люди впервые сталкиваются с сильными эмоциями. Они обычно в депрессии или беспокоиться, что может заставить их обратиться к наркотикам, чтобы попытаться избегай этих чувств и забудь о своих проблемах. Объясните, что все молодые люди они испытывают эти чувства время от времени, поэтому важно научиться выражать свои эмоции и решать сложные ситуации здоровым образом, что что позволит вам предотвратить или решить проблемы.
  • Приведите хороший пример . Избегайте употребления табака и запрещенных наркотиков. Минимизируйте потребление алкоголя и никогда не ездите после употребления. Дайте хороший пример того, как стресс, боль или боль выражаются, контролируются и снимаются натяжение. Действия говорят громче слов!
  • Получите профессиональную оценку . Если вы думаете, что ваш ребенок Используя наркотики, сообщите о своих проблемах педиатру. Доктор может помочь тебе.

Дополнительная информация:

Информация на этом сайте не должна использоваться в качестве замены для консультации и медицинского обслуживания вашего педиатра. Может быть много вариантов лечения, которые ваш педиатр может порекомендовать, основываясь на индивидуальных фактах и ​​обстоятельствах.