Зачем говорить о потреблении алкоголя в раннем возрасте


Большинство родителей не понимают, сколько пьют их дети. Исследования показали, что только 10% родителей считают, что их дети-подростки употребляют алкоголь; однако 52% подростков признают, что употреблять алкоголь . Примечательно, что родители считают, что дети других людей пьют: в том же исследовании было установлено, что родители считают, что 60% учеников 10-х классов употребляют алкоголь.

Как родители, мы должны помнить о суровой реальности, заключающейся в том, что наши дети не застрахованы от пороков этого мира, и алкоголь является частым виновником.

Согласно Американской академии педиатрии (AAP), алкоголь является веществом, наиболее злоупотребляемым подростками и его использование вызывает большинство травм и смертей от несчастных случаев, убийства и самоубийства среди подростков.

80% подростков говорят, что их родители наиболее влиятельны в своем решении пить

Вы оказываете наибольшее влияние на защиту своих детей от употребления алкоголя. Даже если вы думаете, что вашим детям все равно, что вы скажете … на самом деле, им все равно. Лучшее решение избежать употребления алкоголя несовершеннолетними — это поговорить с нашими детьми и поговорить как можно скорее.

Говорите об этом естественно и без угроз. Расскажите им об опыте своей жизни или о том, видели ли вы людей, пострадавших от алкоголя. Будьте ясно, что вы ожидаете от них в отношении потребления алкоголя. Самое главное, честно говоря, они это оценят.

Так что плохого в том, чтобы выпить время от времени, особенно если подростки пьют ответственно? Это то, что возвращают данные

  •  Чем младше вы начинаете пить, тем больше вероятность того, что у вас возникнут проблемы с употреблением алкоголя, как у взрослого : взрослые 21 года и старше, которые начали употреблять алкоголь до 15 лет, почти в 6 раз чаще испытывали алкогольную зависимость или алкоголизм, чем взрослые, которые начали пить после 21 год (15,1% против 2,6%), согласно Национальному исследованию употребления наркотиков и здоровья (NSDUH), проведенному в 2008 году Управлением по борьбе со злоупотреблениями наркотиков в США. Вещества и психическое здоровье (SAMHSA).
  • Питье не подходит для ваших оценок : вокруг 25% студентов колледжей сообщают о негативных академических последствиях употребления алкоголя, включая пропуск занятий, отставание, плохие результаты тестов или результаты тестов и низкие оценки в целом, согласно исследованию, проведенному в 2002 году Школой общественного здравоохранения Гарвардского университета, Векслером и другими.
  • Часто происходят изнасилования, и после употребления алкогольных напитков практикуется незащищенный секс : В ходе обширного исследования, проведенного в период между 1998 и 2005 годами, 97 000 учащихся в возрасте от 18 до 24 лет стали жертвами сексуальных посягательств или изнасилований, которые произошли во время свидания из-за алкоголя. Около 400 000 студентов имели незащищенный секс, и более 100 000 студентов сообщили, что они были слишком пьяны, чтобы знать, добровольно ли они согласились заниматься сексом.
    ( Хингсон и др., 2009 ).
  • Они оказываются в отделении неотложной помощи : в В том же исследовании 599 000 студентов в возрасте от 18 до 24 лет получили непроизвольные травмы под воздействием алкоголя
    (Хингсон и др., 2009 ).
  • Они могут умереть : 1825 студентов университетов в возрасте от 18 лет и 24 года умерли от непреднамеренных травм, связанных с употреблением алкоголя, в том числе в
    автомобильные аварии ( Хингсон и др., 2009 ).

Запомнить

Если у вас есть какие-либо вопросы о здоровье вашего ребенка, обратитесь к педиатру.

Дополнительная информация:

Информация на этом сайте не должна использоваться в качестве замены для консультации и медицинского обслуживания вашего педиатра. Может быть много вариантов лечения, которые ваш педиатр может порекомендовать, основываясь на индивидуальных фактах и ​​обстоятельствах.