Домашние тесты на наркотики: информация для родителей


Если ваш подросток внезапно становится темпераментным, пообщайтесь с другой группой
Пойдя не так в школе, вы можете предположить, что во всем этом виноваты наркотики. Хотя может показаться, что домашний тест на наркотики — это простой и прямой способ получить ответ, это, вероятно, не лучший способ.

Тестирование на наркотики не всегда надежно, и ваш ребенок может обидеться для оценки. Другие методы могут быть лучше. Посредством конфиденциальных интервью и опросов педиатр может помочь определить, есть ли у вашего ребенка проблемы с наркотиками, не прибегая к лабораторным тестам. Если лабораторный тест необходим, ваш врач поможет вам с процессом, чтобы убедиться, что тест необходим, обработан и интерпретирован правильно.

Наша точка зрения

Если ваш подросток проходит тест на наркотики, вы должны сделать это с полным знанием. Американская академия педиатрии (AAP) выступает против тестирования на наркотики без ведома и согласия подростка. Родители могут наложить соответствующие штрафы, такие как приостановление их привилегий водить машину или не разрешать им выходить из дома, если они отказываются пройти рекомендованный тест для выявления употребления наркотиков. Проконсультируйтесь с педиатром, считаете ли вы, что ваш подросток должен проходить тестирование на употребление наркотиков.

Ограничения теста на наркотики мочи

Химический тест Моча — или анализ мочи — является наиболее распространенным тестом на наркотики. Но у теста есть свои ограничения, и родители должны знать о следующих проблемах:

  • Тест не может обнаружить все запрещенные наркотики. Большинство рутинных анализов мочи не обнаруживают ЛСД, кетамин, экстаз, ингалянты или использование анаболические стероиды. Они также не могут в некоторых случаях обнаружить алкоголь, который является веществом, которое подростки чаще всего потребляют.
  • Некоторые результаты теста могут привести к ложным негативам. Другие препараты выявляются только в течение короткого времени после использования. Большинство лекарств — вне марихуана — может быть исключена из системы пользователя всего за 12 часов. В течение 2-3 дней эти препараты почти никогда не обнаруживаются.
  • Результаты теста могут быть ложноположительными. Анализы мочи, которые обнаруживают употребление наркотиков, могут вводить в заблуждение и должны быть подтверждены более конкретными тестами. Например, результаты обычных анализов мочи могут показать дни употребления марихуаны или даже недели после того, как ваш ребенок прекратил употреблять наркотик. Некоторые тесты для обнаружения наркотиков могут запутать следы содержащихся в них легальных обезболивающих Ибупрофен или напроксен для признаков употребления марихуаны.
  • Синусовые препараты или аллергии могут проявляться в виде амфетаминов в тестах на наркотики. Другие часто используемые лекарства могут появляться в качестве транквилизаторов.

Ваш педиатр может помочь вам

Ваш педиатр может определить употребление наркотиков, опросив вашего подростка. Даже если вы хотите принять участие, позвольте врачу поговорить с вашим сыном-подростком в одиночестве и в строгой конфиденциальности. Не беспокойтесь, что ваш врач будет держать вас в неведении относительно серьезной проблемы. Ваш педиатр уведомит вас, если ваш ребенок находится в непосредственной опасности.

Если необходимо тестирование на наркотики

  • Вы и педиатр должны работать вместе, чтобы обеспечить получение надежных лабораторных результатов.
  • Убедитесь, что образец вашего подростка тщательно собран и обработан опытной, сертифицированной лабораторией.
  • Защитите себя от ошибок человека или ложных срабатываний.
  • Убедитесь, что результаты записаны правильно и конфиденциально.
  • Помните, что лабораторный тест — это всего лишь метод измерения потребления наркотиков. Ваш педиатр также будет рассматривать поведение вашего ребенка как часть всего процесса оценки.

Информация на этом сайте не должна использоваться в качестве замены для консультации и медицинского обслуживания вашего педиатра. Может быть много вариантов лечения, которые ваш педиатр может порекомендовать, основываясь на индивидуальных фактах и ​​обстоятельствах.