Легализация марихуаны не годится для детей: политика AAP объяснила


В последнее время мы видели много Марихуана в новостях, поскольку несколько штатов узаконивают ее для использования по медицинским причинам или по любой другой причине. И хотя между этими законами существует множество разногласий, мы все с этим согласны:Принимая юридические решения о марихуане, мы должны думать о здоровье и благополучии нашей молодежи

По этой причине Американская академия педиатрии (AAP) выпустила обновленный программный документ «Влияние политики марихуаны на молодежь: правовые, клинические и исследовательские обновления», а также технический отчет с последней информацией и исследованиями марихуана. В настоящее время, когда принимается так много решений относительно законов о марихуане, очень важно, чтобы мы все понимали, как это влияет на молодежь.

Использование марихуаны довольно распространено среди молодежи в США. Согласно последним опросам, примерно 1 из 5 старшеклассников использовали его в прошлом месяце. Еще большее беспокойство вызывает то, что 1 из 12 потреблял его как минимум 20 раз за последний месяц, а 1 из 16 употреблял его ежедневно.

AAP считает, что молодежь не должна употреблять марихуану

Существует распространенное мнение, что марихуана не опасна — но правда в том, что она опасна как в короткой, так и в долгосрочные

И вот почему:

  • Марихуана мешает суждению, концентрации, Время реакции и координация таким образом, что может увеличить вероятность того, что подростки пострадают
    автомобильные аварии или получить травму во время употребления.
  • Как это влияет на функции мозга, такие как память, внимание и Решение проблем может усложнить обучение молодежи и повлиять на успеваемость в школе.
  • Вопреки тому, что думают многие, марихуана может вызывать привыкание.
  • Вдыхание дыма может вызвать проблемы с легкими.
  • Новые исследования показывают, что употребление марихуаны в подростковом и юношеском возрасте, когда мозг претерпевает много серьезных изменений, может вызвать проблемы. постоянная память, обучение и интеллект.
  • Молодые люди, которые употребляют марихуану, обычно с меньшей вероятностью
    закончить среднюю школу или получить высшее образование и с большей вероятностью потреблять
    другие наркотики, и больше шансов совершить самоубийство.

По этой причине крайне важно, чтобы законы не позволяли молодежи покупать марихуану. Кроме того, мы должны сделать все возможное, чтобы предотвратить их употребление или воздействие на них.

Это означает:

  • Родители, родственники и другие воспитатели не должны употреблять марихуану в присутствии дети, из соображений безопасности и для подражания.
  • Все виды маркетинга марихуаны для молодежи должны быть запрещены.
  • Убедитесь, что существуют меры безопасности, которые требуют
    упаковка для детей и другие меры безопасности.
  • Кампании общественного здравоохранения, такие как те, которые были проведены против
    курить.

AAP считает, что наказания за использование марихуаны не должны разрушать будущее ребенка.

Сотни тысяч молодых людей были арестованы или заключен в тюрьму за употребление марихуаны. Наличие судимости может затруднить, если не сделать невозможным, получение ссуд колледжа, финансовой помощи, жилья и определенного вида работы. Хотя AAP не считает, что употребление марихуаны должно быть легализовано, мы считаем, что ее следует декриминализировать, чтобы уменьшить наказания за преступления, связанные с марихуаной, до меньших уголовных обвинений или гражданских наказаний. Наши усилия должны быть направлены на
лечение, а не в тюрьме их; мы хотим дать нашей молодежи хорошее будущее, а не лишать ее будущего.

Если марихуана будет использоваться по медицинским показаниям, AAP считает, что это должно быть сделано с большой осторожностью — и необходимо провести научные исследования, чтобы понять ее полный эффект.

AAP считает, что процессы, которые уже установлены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), должны использоваться вместо законов о «медицинской марихуане». FDA имеет долгую историю в этой области, подтверждающую, что лекарства безопасны и эффективны (и что они безопасно распределяются и продаются); это то, что нам нужно, если мы хотим, чтобы марихуана использовалась в качестве наркотика.

Мы также должны провести дополнительные исследования по использованию и безопасности марихуаны у молодежи. В то время как исследования показали, что химические вещества марихуаны, кажется, помогают людям с хронической болью, а также с тошнотой, рвотой и проблемами аппетита, которые являются общими с
рак, все исследования проводились у взрослых. Молодые люди отличаются от взрослых и могут по-разному реагировать на марихуану. Мы должны найти способы финансировать и содействовать этому исследованию, чтобы мы могли полностью понять, как марихуана влияет на нашу молодежь.

Наша главная ответственность как родителей или опекунов за наших детей — потому что они доверяют нам сохранить их здоровыми и безопасными, и потому, что они наше будущее. Законы о марихуане являются частью этой ответственности. Мы должны быть осторожными и сохранять бдительность, чтобы всегда помнить о благополучии наших детей.

Дополнительная информация:

О докторе Маккарти:

Доктор Клэр Маккарти, доктор медицины, FAAP — педиатр первичной медицины в Бостонской детской больнице, доцент кафедры педиатрической помощи в Гарвардском медицинском университете, ветеран-редактор изданий Harvard Health Publications и официальный представитель Американская академия педиатрии. Врач пишет о здоровье и воспитании детей для Harvard Health Blog , Huffington Post и многих других онлайн и печатных публикаций.

Информация на этом сайте не должна использоваться в качестве замены для консультации и медицинского обслуживания вашего педиатра. Может быть много вариантов лечения, которые ваш педиатр может порекомендовать, исходя из индивидуальных фактов и обстоятельств.